51 张图片
¥519.57万
仅供参考,请依据当前汇率为准
普特南郡,Frost,4 Frost Court
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
189.06 m²
建成时间
2017
占地面积
40.51 m²
产品类型
平层公寓
特别之处
为您的下一个精彩篇章开启奢华生活……欢迎来到这座令人惊艳的三层联排别墅,它拥有近3000平方英尺精心设计的居住空间,完美坐落在纽约州普特南郡的卡梅尔静居社区(The Retreat at Carmel),这是普尔特住宅打造的顶级55岁以上人群社区,地理位置绝佳,可饱览壮丽的山景。这里的生活方式旨在提供舒适、便利和愉悦体验。宏伟典雅的入口门厅奠定了整体基调,处处彰显对细节的极致关注,包括光亮的硬木地板、装饰线条和定制装饰条、高天花板、嵌入式照明以及铁艺旋转楼梯,这一切都融入了流畅且精心设计的平面布局中。正式餐厅以优雅的托盘式天花板令人眼前一亮,营造出适合招待宾客的精致氛围。漂亮的厨房设有中央岛台、浅色花岗岩台面、瓷砖背板、吊灯以及升级/全新的不锈钢电器,与带有燃气壁炉的宽敞客厅无缝相连,客厅还配有通往露台的推拉门,是放松或招待客人的理想之地。 一楼的宽敞主卧套房展现出精致的建筑细节,配有带瓷砖淋浴间、双洗手盆和步入式衣帽间的宽敞浴室。这一层还设有方便的化妆间和带水槽的洗衣房。私密的二楼有一个俯瞰下方起居区的阁楼、一间带有步入式衣帽间的宽敞卧室和一间全瓷砖浴室。已装修好且可直通室外的地下室有一个大型娱乐室和一间带衣帽间的额外房间,非常适合用作卧室、家庭办公室、健身房或满足您其他需求,此外还有充足的储物空间和预留的未来浴室管道。其他亮点包括强制送风式燃气供暖、中央空调和一个双车位车库。 享受低维护、度假村式的生活,拥有卓越的设施,包括一个7100平方英尺的俱乐部、壁炉休息室、室外加热游泳池、健身中心、网球场和地掷球场、高尔夫练习果岭、烧烤区、兴趣爱好室、台球室、舞厅和厨房——所有这些都距离购物中心、餐厅和您所需的一切仅几分钟路程。
室内面积
189.06 m²
占地面积
40.51 m²
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
¥519.57万
单价
¥27481.75/m²
楼盘信息
楼盘名称
4 Frost Court
本房位置及周边配套