19 张图片
$51.2万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,Queens,70-65 Queens Boulevard Unit 7I
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
617 sqft
建成时间
2021
产品类型
平层公寓
特别之处
坐落在皇后区伍德赛德的核心地段,一个精致的全新公寓开发项目——皇后花园,位于曼哈顿和法拉盛之间的黄金位置。在这里,奢华与现代生活完美结合,拥有精致的设计和高端的设施。每一个细节都经过精心打造,彰显品质与独特品味,使皇后花园成为现代居住的理想家园。皇后花园的亮点包括宽敞的户型、室内停车位、健身中心、宁静的花园景观和礼宾服务。皇后花园提供一系列一流的设施,例如现代化的装修、日间门卫、健身中心、自行车房、包裹室、室外庭院、装修完备的屋顶平台、住户休息室、私人储藏室和室内停车位。在这个美妙的伍德赛德位置,您可以享受周边众多商店和餐饮选择的便利。交通十分便捷,有通往曼哈顿/长岛的长岛铁路(LIRR)列车、7号线的69街站,以及多个公交车站。入口处的主要道路可轻松连接主要高速公路和干道,确保出行便捷。选择皇后花园作为您的新家,体验城市生活的极致,这里的每一个细节都经过精心考量,为您提供最舒适、奢华的生活方式。
室内面积
617 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
价格信息
总价
$51.2万
单价
$829.82/sqft
楼盘信息
楼盘名称
70-65 Queens Boulevard Unit 7I
本房位置及周边配套