6 张图片
$64.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,Cherry,14031 Cherry Avenue Unit 4B
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
750 sqft
建成时间
2006
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎参观这套电梯公寓,采用开放式厨房设计,有两间卧室、两个全卫,还有朝南的阳台。公寓位于法拉盛的核心地段。可随时入住。室内停车位可通过管理处租赁。这是在法拉盛市中心自住或投资的绝佳机会。
室内面积
750 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$64.5万
单价
$860.00/sqft
楼盘信息
楼盘名称
14031 Cherry Avenue Unit 4B
本房位置及周边配套